Нужно ли положить 16 дополнительных оплаченных дней после операции Кесарево сечение при оплаченном 194-дневном больничном листе?
Оплачен б/лист 194 дня по беременности двойней. Проведена операция Кесарево сечение, положено ли дополнительно к 194 оплаченным дням ещё 16 дней дополнительно?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, положено
В роддоме Читы не дали дополнительный больничный 16 дней из-за кесарева, мотивируя тем, что и так оплачено 194 дня за рождение двойни как за осложненные роды Кто же прав,