Я открыла ИП по месту прописки, в квартире матери, банк требует договор аренды, правомерно ли это законодательно.
Здравствуйте! Требование абсолютно незаконно
нет не имеют право требовать
Здравствуйте. Мне нужны законодательные статьи или акты, из которых можно понять, или на которые можно сослаться, что требование банка незаконно. Другими словами :слов к делу не пришьешь
Предприниматель должен иметь юридический адрес. Если Вы совладельцем квартиры матери не являетесь Вам нужно было ее письменное согласие на использование ее квартиры в качестве Вашего юридического адреса, либо договор аренды.