Зачем проводят дактилоскопию и можно ли от нее отказаться - опыт гражданина Таджикистана
Скажите пожалуйста зачем проводит дактилоскипию? Я гражданин таджикистан меня 2 раза доставили отдел что бы провести дактилоскопия. Еще вопрос я могу отказаться от этой процедуры?
Лучший ответ
Обращайтесь по телефону. Обжалуем назаконные действия, если они имели место.