Ограничение доступа в гаражный кооператив - что делать, если председатель не выпускает, несмотря на наличие пропуска и доверенности?
Правомерны ли действия председателя, который не выпускает и не впускает меня в гаражный кооператив, при том что у меня есть пропуск на въезд и доверенность от отца, который является членом кооператива? Не пускает из-за личной неприязни после моего вопроса почему увеличили членские взносы, на что он отказался отвечать, мотивируя тем, что я не член кооператива, и вообще больше сюда не заеду и выеду. Отказывается открывать шлагбаум.
Добрый вечер.Действия Вашего председателя не законны.Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением и привлечь данной лицо за самоуправство, он впрямую нарушает Ваше Конституционное право иметь и владеть.