Наследственные права после смерти супруга - разделение имущества, принадлежавшего на праве собственности
Входит ли после смерти супруга в наследственную долю то имущество, которое принадлежало на праве собственности (свидетельство о приватизации) пережившему супругу и делится ли оно между наследниками?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно входит
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!