Как избежать начисления процентов по кредиту и решить проблему с кредитным долгом?
Вопрос по кредитному долгу в кредитные организации. Если нет возможности оплатить кредиты то какие первые шаги можно использовать-с чего начать что-бы не начислялись проценты по займу. С Уважением Олег.
Лучший ответ
просто ждать суда, а в суде просить о снижении пеней по ст.333ГК
Спасибо за помощь!