Как отсрочить платежи по кредитным картам в связи со снижением доходов?
У меня 3-и потреб и 3-и кредитных карты. В данный момент рефинансирую потреб кредиты и гашу проценты. Не хватает денег накредитные карты оплатить минимал. В связи слетним периудом сократились даходы, что можно сделать, что-бы отсрочить платежи по кредитным картам?
Лучший ответ
В принципе можно обратиться в банки официально, предоставить какие то оправдательные документы. Но по моему опыту банкиры редко идут на снисхождение. Попробуйте конечно, напишите официальное обращение, опишите свою ситуацию, дайте им какие то гарантии.