Мне нужна для работы справка о несудимости. Проблема с выплатой кредитов, был суд. Отразится это в справке? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Нет, это гражданско-правовые отношения, которые в справке о судимости не отражаются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, в такой справке отражаются сведения об уг.делах

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Нет, этого не будет, т.к. суд у Вас скорее всего был по гражданскому делу овзыскании задолженности по кредитному договору, а не по уголовному делу.