Справка о несудимости и административная ответственность за проституцию - влияние на возможность работы в Германии
Была административная ответственность за проституцию в 2012 году. На данный момент меня приглашают на работу в Германию, в посольстве требуют справку о несудимости. Отразится ли это в справке? Заранее спасибо. Шанс поработать в Европе выпадает не каждый день.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не отразится. Справка о судимости содержит информацию только об уголовной ответственности
Огромное спасибо! Как камень с плеч!