Право на остановку и проверку документов - когда действия инспектора законны и когда можно не останавливаться
Остановил инспектор просит показать документы есть ли у него на ето право если не было правонарушений и имею ли я право не останавливаться если остановка была вне поста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право спросить о причине остановке ТС. Если правонарушение не совершено, смело звоните по телефону доверия ГИБДД или обратитесь с жалобой на незаконные действия инспектора в прокуратуру