Как получить налоговый вычет при покупке дома в ипотеку - шаги и необходимые документы
В феврале 2014 г продали квартиру (собственниками были я,мой отец и мой 7 летний сын) за 1800000, одномоментно купили частный дом за эти же деньги с квартиры +оформили 800 тр в ипотеку. Собственниками оформили сына 7 л.,я,и мой муж, т.к ипотека оформлена на него. Спустя некоторое время закрыли часть ипотеки мат. капиталом 2 ребенка, рожденного в 2012 г. Остаток ипотеки на данный момент составляет около 300 тр. Я безработная, муж официально устроен. Хотим получить налоговый вычет, с чего начать и какие документы необходимы?
Пусть Ваш муж обратится для получения налогового вычета,ст.220 НК в налоговый орган