Уволенный работник, попавший пьяным, лишил весь цех премии без приказа
Работая вахтовым методом коллега попался пьяным генеральному директору в феврале. После этого он был уволен а весь цех (даже отдыхающая вахта) был лишен 100 % премии за январь. Приказа о лишении не было.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доплаты, премии регулируются локальными актами предприятия (положения, приказы). Обратитесь к работодателю, как решит.
Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.
И ваш вопрос о чём?