Директора учреждения социального обслуживания лишили премии, но распространяется ли это и на заместителей и главного бухгалтера?
Директора учреждения социального обслуживания Приказом Министерства социальной защиты Хабаровского края лишили премии. Распространяется ли данное лишение премии и на заместителей и главного бухгалтера, если отсутствует письменное обоснование о лишении на данные должности, только один приказ на директора.
На основании этого приказа директор лишил нас премии за январь и февраль. Что делать 7
Лучший ответ
Нужно смотреть положение о премировании.Система премирования в организации устанавливается коллективным договором, соглашением, трудовым договором, локальными нормативными актами
Вы мне очень помогли, спасибо!
конечно, если вы не сработали должным образом..не просто же так наказали директора
В Полоржении и коллективном договворе ничего подобного не обусловлено? Имеет ли директор право лишить заместителей, если лишили директора?И приказ пришел только на директора?