А подскажите, сколько должно быть квадратных метров на одного члена семьи, чтобы семья считалась малоимущей.
А пенсия на ребенка инвалида считается?я не работаю,работает только муж.мы хотим встать на очередь на получение субсидии на приобретение жилья молодым семьям.меня интересует сколько должно быть кв метров на одного члена семьи прописаного в доме,чтобы семья призналась малоимущей?
Малоимущей по доходу признают, а не по метражу.
Критерием признания семьи малоимущей кроме отсутствия жилья учитывается доход на члена семьи.