Выделены средства на переселение граждан из аварийного жилья - Возможность закупки квартир в районном поселке при согласии всех жильцов
Сельскому поселению выделены средства на переселение граждан из ветхого аварийного жилья. Может ли поселение закупить квартиры в районном поселке при условии, что все жильцы согласны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если согласие будет получено и зафиксировано надлежащим образом - то да, может.