Права дочери на жильё после развода и оформления дома по дачной амнистии
Дочь вышла замуж 1989 году и проживала в доме у мужа имеют двое взрослых детей. Дом был оформлен на отца мужа он умер 1982 году и больше не переоформлялся. Дочь развелась 2015 году по суду решение что она не имеет права там проживать и выписаться решения суда дом оформили 2015 году по дачной омнистии имеет ли права дочь на жильё .
Лучший ответ
Если во время брака супругов домовладение перестраивалось и улучшалось то можно отсудить часть дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет, не имеет, если жилье было получено мужем по наследству.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если было решение суда, что не имеет права, то нет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.