Как безопасно закрыть ИП после нелегальной деятельности?
Ситуация следующая.
Около года назад доверился, как выяснилось потом, плохим людям!
Попросили открыть на себя ИП, открыть счет в банке и сделать пару карт как физ лицу! Сказали, что буду получать свою копейку, никакого криминала, просто сделать и ждать!
Провернули через ИП около миллиона, банк отказался сотрудничать в связи с темными операциями.
Документов у меня никаких нет!
Вопрос: Как мне закрыть мое ИП без плохих последствий? Для меня?
Здравствуйте! Заполните заявление о ликвидации ИП,оплатите госпошлину,подайте заявление в ИФНС по месту регистрации.