Соседка произвела мошенническую операцию через мобильный банк - как вернуть свои деньги?
Ситуация следующая: соседка попросила мобильный телефон для совершения звонка. Как выяснилось позже, обманом перевела себе на карту мои деньги через мобильный банк. Я заподозрила неладное и в Банке взяла распечатку о списании средств. В документе Банка указаны данные соседки и сумма 14,500 руб, переведенные с моей карты на её. Как вернуть свои деньги, куда обращаться? (к слову, соседка не отпиралась и ей вовсе не стыдно за свой поступок). Спасибо заранее.
ЭТО обычная кража ст.158 УК РФ, напишите заявление в полицию. Её привлекут.
Обращаться как обычно в полицию с заявлением.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, напишите заявление по факту мошенничества, путём обмана завладели вашими средствами, если ей не стыдно, пусть все расскажет сотрудникам.