Ответственность сотрудников школы и пределы их ответственности - случай травмы 11-летнего ребенка за ограждающим турникетом на территории учебного заведения
Несовершеннолетний ребенок 11 лет получил травму от постороннего лица после уроков при выходе за ограждающим турникетом на территории школы. Вопрос какую ответсвенность несут сотрудники общеобразовательного учреждения и где заканчивается территория отвественности администрации школы за учащегося.
Ответственность несет лицо, причинившее вред ребенку. Обрщайтесь в полицию и пусть разыскивают это лицо. Школа несет ответственность только за вред, причиненный ребенку во время обучения и только при наличии вины конкретных должностных лиц школы.