Требуется опытный и недорогой адвокат для гражданского судебного процесса по статьям 1174 и 1175

Ищу опытного адвоката для судебного процесса. Гражданского. Адвокат нужен честный и опытный. По возможности-недорого. Дело по статьям 1174 и 1175. Вкраце: Родственник умершего человека оплачивал лечение этого человека (человек умер 3 года назад) и теперь хочет взыскать денежные средства. Нужна помощь грамотного адвоката в самое ближайшее время. Недорого.
Лучший ответ

Такого сочетания: честный - опытный - недорогой просто не бывает.

Сразу скажу, что взыскать деньги не получится.

Добрый день, Владислав Александрович. Я ответчик. Иск в мою сторону подан. До окончания срока давности еще не хватило 2-х недель. То-есть иск подали, когда до 3-х лет еще оставалось 2 недели.

Здравствуйте!

Иск бесперспективен- хотя бы потому, что срок давности прошел

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Иск по отношению к нам. Муж ответчик. Успели до 3-х лет буквально 2 недели. Подали иск за 2 недели до окончания 3-х лет.

По изложенным обстоятельствам статья 1175 ГК РФ неприменима.

Обращайтесь лично к юристу.