Адвокат взял деньги в договоре сумму не указал чек не дал на звонки отвечает что процесс запущен.
Адвокат взял деньги в договоре сумму не указал чек не дал на звонки отвечает что процес запущен.
Лучший ответ
Добрый день! Прежде чем подавать в суд, обратитесь в Адвокатскую Палату на адвоката, указав,что нарушил Федеральный закон "ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ" ст. 7 Адвокат обязан:
1) честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя
Кинул вас адвокат. В суд подавать надо.