Как правильно подать апелляционную жалобу на решение, вынесенное районным судом в областной суд?
Как правильно подать аппеляционную жалобу на решение, вынесенное районным судом в областной суд?
Здравствуйте. Апелляционная жалоба, может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Подача жалобы осуществляется согласно ст. 322 ГК РФ.
составить с чем не согласны в решении
Здравствуйте. Составленную Вашим юристом жалобу нужно подать в районный суд, вынесший решение, и районный суд перешлет ее вместе с остальными материалами дела в областной суд.
Правильно подать и составить может только юрист.