Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка после смены фамилии замужней женой?
У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Ребенку тоже сменили фамилию и поменяли свидетельство о рождении. Но в свидетельстве в графе мать осталась моя старая фамилия. Надо ли менять свидетельство еще раз, чтоб теперь изменить мою фамилию там?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, менять не надо. ТАМ все записано правильно
УДАЧИ ВАМ