Может ли работающая мать-одиночка получить доплату за первого ребенка в декрете?

Ответьте пожалуйста. Я работающая мать одиночка двоих детей (5 лет и 3 мес) сейчас нахожусь в декрете, мне платят с работы 16,000, до того как не работала получала за первого ребенка по 800 руб. в месяц., имею ли я сейчас право получать из соцзащиты за первого ребенка, ведь мне платят меньше чем прожиточный минимум на троих или нет? Помогите пожалуйста разобраться.

Лучший ответ

имеете право--предоставьте справку о доходах.