Получение штрафа за неоплаченную парковку - вопросы законности и возможность обжалования решения административной комиссии
Ехал по улице, повернул направо. На этой улице дорога - полоса туда и полоса обратно, без разметки. С права знак остановка запрещена, поэтому запарковался слева. Далее подороге через 8 метров знак парковка для инвалидов. Еще через 20 метров знак плтная парковка. Через месяц прищел штраф за неоплаченную парковку-2500. законно ли это ведь я даже не доехал до этого знака метров 30. даже до парковки для инвалидов не доехал. Подскажите как обжаловать решение административной комиссии.
Добрый день!Обратитесь с жалобой в районный суд. Для грамотного составления документа рекомендую вам очно обратиться к адвокату. услуга платная