Как обжаловать штраф за парковку на инвалидном месте, если разметка не соответствовала дорожному знаку?

Возможно ли обжаловать штраф за парковку на инвалидном месте. Разметка на парковке не соответствовала дорожному знаку "Парковка для инвалидов". Под знаком было оставлено свободное парковочное место, обозначенное разметкой. Машина стояла слева от знака и расстояние до знака было меньше 1,8 м.
Лучший ответ

Да. Жалоба подается в суд в 10-дневный срок, по месту нахождения органа вынесшего постановление.

Мне не понравился Ваш ответ!