Где можно получить дубликат справки об инвалидности для оформления удостоверения вдовы инвалида ВОВ?
Где можно получить дубликат справки об инвалидности? Инвалид ВОВ умер, справка утеряна. Требуется для оформления удостоверения вдова инвалида ВОВ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в свое отделение ПФ или по месту выдачи справки об инвалидности.
Я все понял, благодарю!