Как получить справку о том, что вдова инвалида ВОВ была на его иждивении?
В пенсионном фонде для перехода вдовы инвалида ВОВ со своей пенсии по старости на пенсию инвалида ВОВ требуют предоставить справку о том что она была на его иждивении. Где выдают такую справку? Инвалид ВОВ умер 13 лет назад.
Лучший ответ
Добрый день!
Иногда необходимо обращаться в суд с ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА НАХОЖДЕНИЯ НА ИЖДИВЕНИИ и доказывать что Вы находились на иждивении.
Удачи!
Где выдают такую справку? Инвалид ВОВ умер 13 лет назад.
В ПФ и уточните какую именно справку им нужно и где ее получить.