Арест счетов военного пенсионера-поручителя - как защитить свои права и решить проблему со сборами должника?

Я являюсь поручителем в содействии должник не платил приставам прислали решении суда и призн

ании меня должником и арестовали все мои счета хотя я военный пенсионер и продолжаю работать имею на иждивении 3 человек и потребительский кредит что мне делать?

Лучший ответ

Добрый вечер если вы являетесь поручителем по кредиту, то вам придется отвечать по кредиту заемщика, после того как Вы выплатите всю задолженность вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств а именно той суммы которую Вы заплатили по исполнительному листу