Как будет определено право пользования трехкомнатной квартирой с четырьмя собственниками различных долей
В трехкомнатной квартире 4 собственника по 1/4 доли. Собственники я,бывшая супруга наши совершенно летние дочь и сын. со мной прописана несовершенно летняя дочь от второго брака, так же у (собственик) дочки прописаны две несовершеннолетние дочери. Как суд определит право пользования квартирой (комнаты 11;11.1;19 к. м.)
Лучший ответ
Либо по сложившемуся порядку пользования, либо на усмотрение суда в соответствии с долями.
Хотелось бы поподробней