Муж стоит на бирже труда третий месяц - почему выплаты не соответствуют сумме и куда обратиться за разъяснениями?
Муж стоит на бирже труда третий месяц (после увольнения) выплаты 4900 делят на 2 раза, но при сложении этих выплат сумма в 4900 не выходит. В первый месяц не доплата 900 рублей, на втором месяце 500 рублей. Куда обращаться за разъяснением.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к директору биржи.
Спасибо за помощь!