Нужно ли им предварительно выписываться с прежнего места жительства, или это произойдет автоматически после прописки?
Мои родители, проживающие в Удмуртии, купили дом (ИЖС, прописка) в Ленобласти. Как сейчас происходит прописка-выписка? Нужно ли им предварительно выписываться с прежнего места жительства, или это произойдет автоматически после прописки?
С уважением,
Светлана.
Лицо приносит документы на прописку в принадлежащее им на праве собственности домовладение.
Сообщается о том, что регистрируясь по новому месту жительства, хотят выписаться со старого места жительства.
Автоматически(по запросу нового паспортного стола) Ваших родителей должны выписать со старого места жительства.
Море слов. Наконец я получил четкий ответ. А вот как будет - посмотрим