Невыполнение договорных обязательств арендатором квартиры на сутки - причиненный ущерб и возможные правовые последствия
Сняли квартиру на сутки, разбили дверь, и порвали жалюзи. Отдали деньги за дверь, но хозяин начал требовать еще деньги. При снятии квартиры никакого договора не заключали, просто показали паспорт. Что делать в такой ситуации, может ли хозяин подать в суд?
Лучший ответ
Если нет договора, то нет и доказательства аренды(найма). В суд идти не с чем.
Я все понял, благодарю!
В таком случае выплачивать ему или нет, это дело совести?
Здравствуйте. Скорее всего так.