Возможные проблемы при регистрации на самолет из Симферополя в Санкт-Петербург с разными документами
Проживаем в Крыму. Купила билет на самолет из Симферополя в Санкт-Петербург детям по украинским свидетельствам о рождении, себе по паспорту рф, могут ли возникнуть проблемы при регистрации на самолет.
Лучший ответ
Нет, т.к. РФ признает свидетельства о рождении выданные в Крыму до 18 марта 2014 года.