Возможность формирования резервного фонда ТСЖ в новом доме на гарантии строительной организации - нормативные акты и условия
Может ли ТСЖ в новом доме, который находится на гарантии строительной организации формировать резервный фонд. Какими нормативными актами это прописано.
Лучший ответ
можно сформировать, но этот вопрос должен быть вынесен на Общее собрание
спасибо