LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 21.03.2016, 20:53

Безопасные альтернативы - Куда обращаться, если опасно обратиться в полицию при жизненных проблемах?

Вопрос №10054458 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2016, 20:53
Можно ли при жизненных проблемах в полицию вообще не обращаться, я считаю это опасным, а в более безопасное место, где могут спокойно выслушать и решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Преступники же могут не принять того, что я в полицию обращаюсь и могут что-нибудь подстроить.

22.03.2016, 21:26

Волков бояться в лес не ходить. (Русская пословица)

22.03.2016, 21:31

Они обязательно это сделают. Надо выработать правовую позицию.

23.03.2016, 14:33

Да, можете обратиться в мчс, там выслушают.

21.03.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Преступники же могут не принять того, что я в полицию обращаюсь и могут что-нибудь подстроить.

22.03.2016, 21:26

Волков бояться в лес не ходить. (Русская пословица)

22.03.2016, 21:31

Они обязательно это сделают. Надо выработать правовую позицию.

23.03.2016, 14:33