Скажите пожалуйста у меня такая проблема, я беременная могут ли меня уволить?
Скажите пожалуйста у меня такая проблема, я беременная могут ли меня уволить? Организация от которой я работаю находиться в московской области а место жительство в пензенской области, где нужно обращаться в суд, по месту жительства или где находиться организация? Вообще посоветуйте что делать?
Лучший ответ
наталия,для того чтобы ответить на Ваш вопрс, необходимол указать как Вы были приняты и оформлены на работу. Если по срочному трудовому договору, то Вас могли уволить, даже беременную.