Сроки подключения квартир к наружному газопроводу после локализации пожара
ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА НА ЧЕРДАКЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ОТКЛЮЧЕНИЕ КВАРТИР ОТ НАРУЖНОГОГАЗОПРОВОДА. кАКОВЫ СРОКИ подключения квартир к наружному газопроводу после локализации пожара?
Здравствуйте!
Сроки должны быть минимальные - сразу же, после ликвидации угрозы повторного возгорания
УДАЧИ ВАМ
В рамках разумного срока (1-4 недели)
сроки зависят от того как решат газовые службы и пожарные. завязано все на проверку требований безопасности так как при пожаре наружные сети могли быть повреждены и только по завершении обследования вопрос решится.