Симферополь, 21.03.2016, 21:21

Возможен ли арест имущества, если я живу в арендованной квартире и собственник не платит коммунальные услуги?

Вопрос №10054624 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2016, 21:21
Скажите пожалуйста могут ли приставы арестовать мое имущество если я живу в наемной квартире а собственник за границей. Коммунальные услуги сособственник не уплачивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартире( но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг. Волнуюсь что бы мое имущество не забрали вместе с хозяйским добром

21.03.2016, 21:36

Если исполнительное производство по взысканию долга возбюуждено в отношении собственников жилья-то Ваше имущество,если Вы это документально подтвердите, никто не арестует

21.03.2016, 21:49

Здравствуйте! Вполне могут

21.03.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! ваше имущество приставы могут арестовать в любом м есте его нахождения.

21.03.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартир(е но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг

21.03.2016, 21:29

Ваше имущество арестовать не могут если подтвердите документами

21.03.2016, 21:30

Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартире( но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг. Волнуюсь что бы мое имущество не забрали вместе с хозяйским добром

21.03.2016, 21:36

Если исполнительное производство по взысканию долга возбюуждено в отношении собственников жилья-то Ваше имущество,если Вы это документально подтвердите, никто не арестует

21.03.2016, 21:49