Возможен ли арест имущества, если я живу в арендованной квартире и собственник не платит коммунальные услуги?
Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартире( но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг. Волнуюсь что бы мое имущество не забрали вместе с хозяйским добром
Если исполнительное производство по взысканию долга возбюуждено в отношении собственников жилья-то Ваше имущество,если Вы это документально подтвердите, никто не арестует
Здравствуйте! Вполне могут
Здравствуйте! ваше имущество приставы могут арестовать в любом м есте его нахождения.
Могут ли наложить арест на мое личное имущество если я живу в арендованной квартир(е но документально не подвержено о наем жилья) а собственники имеют долг за неуплату коммунальных услуг
Ваше имущество арестовать не могут если подтвердите документами