Как выкупить автомобиль от банка и снять ограничения, чтобы избежать его отчуждения приставами?
не может, любые действия с этим автомобилем: купля-проджа, арение и т.п. запрещены
Нужно погасить долг по кредиту и обременения с авто снимут.
Я выкупила автомобиль , но незнала, что на нем запрет. А пользоваться я им могу без переригистрации по доверенности от бывшего мужа? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПРИСТАВЫ МОГУТ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ОФОРМИТЬ МУЖУ ДАРСТВЕННУЮ НА ДОЧЬ ИЛИ МЕНЯ , Ведь авто числится на нем? А МОЯ КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕ ДЕЦСТВИТЕЛЬНА?
Не возможно погасить задолжность-сумма огромная . Предприятие обанкротилось и полгода не выпличивают зарплату. А если сдедать дарение на меня или дочь, чтбы приставы не наложили арест на автомобиль? Они не знают , что авто я выкупила у банка. А если узнают, то могкт отобрать авто? И что делать? Ведь я вложила все средства в в авто и не знала.что наложено ограничение.Помогите пожалуйста.
Дарение в таком случае могут признать незаконным.