Может ли суд пристав арестовать автомобиль мужа за мой долг, оформленный до брака?
До замужества брала кредит, за неоплату банк подал в суд. В намтоящее время будучи уже замужем, муж купил автомобиль в автокредит, машина оформлена на мужа, платить за авто еще 4 года. Может ли суд. пристав арестовпть машину мужа в счет моего долга? И будет ли это законно?
Лучший ответ
может. для выделения супружеской доли, но это хлопотное дело и пока авто в кредите, это невозможно, так как первоочередное требование на авто у банка. Таким образом, пока оно не выплачено, аресту не подлежит
Благодарю Вас за полезную консультацию!