Различия в данных полиса ОСАГО - город регистрации и данные о машине. Что делать и действителен ли полис?
Полгода назад оформил полис осаго. Город Ростов на дону номер машины люди допущенные к управлению в бланке полиса осаго, который мне выдал агент на руки все указанно правильно страховал машину в ростове. А когда пробили полис осаго по электронной базе указан город Видное московской области в номере машины стоит регион 90 мое Ф.И.О. указанно правильно а год рождения нет марка машины правильно а мощность занижена. Действителен ли мой полис и если меня обманули то что делать.
Лучший ответ
Обратитесь в центральный офис страх. компании по данному вопросу, если укажут на недействительность полиса, то обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
обратитесь в страховую по данному вопросу