Авто новое страховка каско ОСАГО разбили задний фонарь у магазина селе не обратил внимания уехал заплатят ли.
Авто новое страховка каско осаго разбили задний фонарь у магазина вселе не обратил внимания уехал заплатят ли.
Лучший ответ
Заплатят по КАСКО - вызывайте полицию, оформляйте повреждения и затем обращайтесь в страховую компанию
Поставили авто около дома. Утром вызвали наряд и все оформили. Типа вышел... увидел... Затем по КАСКО все получили. никаких проблем.