Страховой случай - повреждение заднего фонаря при буксировке – возможна компенсация по ОСАГО?
Меня буксировали и железкой от троса я разбил задний фонарь туарегу который меня тащил.. является ли страховым случаем по осаго? Получится со страховки чё нибудь стрясти?
Лучший ответ
Нет, это не является страховым случаем по ОСАГО, поэтому страховку однозначно не получите. Только если есть КАСКО можно получить страховку.