Поступил в университет по целевому договору, но не получал рассчитанных платежей - возможность расторжения договора и неуплата неустойки?

Помогите пожалуйста нужна консультация. Дело вот в чём, я поступал в университет по целевому договору от администрации города. Не получал никаких стимулирующих и прочих денег от администрации. В договоре прописано что я должен отработать 3 года в своём городе, но договор составлен так что в нем нету даты прям в самом начале не стоит (дата составления договора), и практику я проходил в свободном выборе. Так может такое быть что администрация не платила за меня не каких денег и я могу расторгнуть договор и не платить неустойки?

Лучший ответ

Читайте условия договора про порядок расторжения договора.