Безнадежная ситуация - лишенная отопления и электричества 2-х комнатная квартира в разобранном доме в Волгоградской области
Здравствуйте.
Уважаемый Роман, Вы - 4 года ходите по всевозможным инстанциям, передаете им какие-то документы, и тем не менее, не можете ничего добиться. А мы - не видя вообще никаких документов - как сможем Вам помочь? Тут сразу возникает такое количество вопросов. что задавать их через сайт просто бессмысленно. Консультация - это направление к действию. В рамках сайта не каждое действие возможно. Так вот Ваше действие в данном случае может быть только одно: обращение к реальному адвокату/юристу и дальнейшая работа в Ваших интересах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.