Вопрос - Возможна ли конфискация мебели и бытовой техники при приставском взыскании в гражданском браке?

Я живу в гражданском браке. Моя мебель и бытовая техника в квартире. Имеют ли право приставы конфисковать мою мебель и бытовую технику?

Лучший ответ

если вы не должник вашу мебель не заберут

Квартира не моя и я в ней не прописана, и я не в браке

Однако, Вам необходимо доказать - что данное имущество принадлежит Вам.

Чеки, выписки банковские и т.д.

Без доказательств - пристав вправе арестовать имущество находящееся в квартире должника!