Чревато ли не явление в суд при повестке, когда муж находится на работе на вахте?
Напишите заявление в суд о переносе судебного заседания, указав причины и дни возможные для Вашей явки в суд.Либо заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.
По неявке - Если судья разозлиться (если заявления не будет), может назначить штраф за неуважение к суду!
да не чего рассмотрят без его участия , нанимайте представителя пусть доказывает если там конечно не видеофиксация
А какое наказание грозит за обгон через сплошную линию? Если штраф, то его размер. Или лишение прав, то на сколько? И еще один вопрос. Если штраф оплачиваешь в течении 20 дней то размер штрафа уменьшается в два раза? Так ли это?
Лишение прав на срок до 6 месяцев
Если штраф за нарушение ПДД оплачиваешь в течении 20 дней, его размер уменьшается в два раза. Так ли это? Спасибо
Есть такое положение закона. Можете воспользоваться