Повышение давления во время беременности - Какие права у меня есть на отказ госпитализации?
Я беременна, 22 недели. У меня бывает повышается давление. В женск. Консультации хотели запереть в стационар, держали в больнице три часа, закармливали таблетками ( (я отпиралась от госпитализации, написала отказ. Направили сдать анализы и сказали, что если будет повышен белок, то меня даже спрашивать не будут-сразу госпитализируют. Имеют ли право? Если нет, какие аргументы мне предьявлять? Я просто не могу оставить своего маленького ребенка и лечь в больницу (
Мне даже при большом желании абсолютно не кому оставить младшего малыша. Я с ним одна. И тут уже я не в силах это изменить. Просто хочу теперь точно знать имеют ли право они так сказать не спросив насильно положить...
Нет, права не имеют, но для вас отказ от госпитализации большой риск.
Здравствуйте! Можете писать расписки и уходить, но думать нужно о ребенке. Белок - это серьезно.