Глава администрации вводит временный запрет на выгон скота на пастбище - проблемы с самозахватами и необходимость заявления
Глава администрации запрешяет выгонять скон на пасбише до первого апреля. Говорит что закон такой есть начинает притеснять кто держит скот. Говорит в пракуротуру напишет заевление. А сам закрывает глаза на то что поля пахают самозохваты делоют с каждым разом всё больше и больше пахают пасбишевапше скоро не останется как быть.
Лучший ответ
Ваш глава неправ. Если есть пастбища, то выпас возможен. Можете сами подать на него жалобу в прокуратуру.